Поздравляем студентов кафедры молекулярной биологии с успешным выступлением на Международной биологической универсиаде МГУ!

ноября
В прошедшей на Биофаке Универсиаде успешно выступили студенты кафедры молекулярной биологии.

Универсиада проходила 18-20 ноября на биологическом факультете.
Всего в ней приняли участие 55 студенческих команд, представляющих более 30 ВУЗов России и других стран. Московский университет был представлен командами с факультетов: биологического, химического, биотехнологического, ФББ, ФФМ.

Студенты 3-го и 4-го курсов  кафедры молекулярной биологии стали победителями и призерами этой универсиады.

Даниил Никитин и Владимир Вьюшков стали победителями в составе одной из команд биологического факультета МГУ в командном первенстве в англоязычной секции,  Сергей Пирогов, Матвей Колесник и Денис Юдин в составе другой команды биологического факультета МГУ заняли III место в русскоязычной секции.

Даниил Никитин в четвертый раз стал абсолютным победителем универсиады в личном первенстве. Владимир Вьюшков и Сергей Пирогов вошли в число победителей в личном первенстве, Матвей Колесник получил диплом II степени, а Денис Юдин - III степени в личном первенстве.От всей души радуемся победам наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Полные результаты http://www.bio.msu.ru/news/view.php?ID=1789