Заседание кафедры молекулярной биологии

декабря
Заседание кафедры молекулярной биологии состоится 20 декабря 11:00 аудитория 336

Повестка заседания:

1. Предзащита диссертации Ульянова Сергея Владимировича на соискание ученой степени кандидата биологических наук по теме «Роль пространственной конфигурации геномного локуса в феномене переключения экспрессии глобиновых генов». Научный руководитель диссертационной работы – член-корр. РАН, д.б.н. Разин С.В. (специальность «Молекулярная генетика» 03.01.07 ).
  2. Предзащита диссертации Орловой Надежды Александровны на соискание ученой степени кандидата биологических наук по теме «Дизайн генетических элементов и оптимизация экспрессии фактора свертываемости крови VIII человека в клетках млекопитающих». Научный руководитель диссертационной работы - член-корр. РАН, д.х.н. Габибов А.Г.
  3. Аттестация Левицкого С.А. на должность старшего научного сотрудника кафедры.
  4. Утверждение годовых отчетов о научно-исследовательской работе научных групп кафедры.
  5. Разное.