Информация для участия в конкурсе на получения повышенной академической стипендии

сентября
С этого семестра информация для участия в конкурсе на получения повышенной академической стипендии будет подаваться только через форму на сайте факультета.

С этого семестра информация для участия в конкурсе на получения повышенной академической стипендии будет подаваться только через форму на сайте факультета (http://www.bio.msu.ru/doc/index.php?ID=331).  Каждый студент это делает персонально в соответствии со своими способностями. Копия в виде файла в формате Word присылается секретарю кафедры по учебной работе  по электронной почте (yulya_maleeva@mail.ru).

Бумажные документы подготавливаются так же персонально и подаются  до 20 сентября через секретаря по учебной работе (349 комната) для передачи в Учебный отдел.

Все документы должны быть подписаны, что бы было понятно, чьи это бумаги - ФИО, группа, кафедра. Если листов/документов несколько, нужно подписать каждый лист. Если речь идет про статьи и авторов много, нужно выделить фамилию. Все документы одного человека желательно скрепить или вложить в файл.

Форма будет доступна с 16  до 23 сентября.