Презентация программы "Структурная биология и биотехнология"

сентября
В пятницу 27 сентября 2019 года в помещении Биотехнологического бизнес-инкубатора МГУ ("Виварий", Ленинские горы 1с25) в 17:00 пройдёт презентация магистерской программы "Структурная биология и биотехнология" под руководством лауреата Нобелевской премии Курта Вютриха. Программа открыта на биологическом факультете, предполагается выделение как контрактных, так бюджетных мест.

В презентации примут участие проф. Курт Вютрих, декан биологического факультета академик РАН М.П.Кирпичников, заместители декана биологического факультета А.А.Осмоловский, А.В.Киташов, Д.Н.Ахаев, руководитель программы проф. А.С.Арсеньев, преподаватели программы-авторы ключевых курсов проф. О.С.Соколова, А.В.Феофанов, А.К.Шайтан.

Приглашаем на презентацию студентов выпускного курса бакалавриата биологического факультета кафедр биоинженерии, биохимии, биоорганической химии, молекулярной биологии, биофизики. Студенты других курсов также могут принять участие в презентации по желанию.

Пропуск в здание - по студенческим билетам и удостоверениям сотрудников.