Студенты кафедры успешно выступили на Международной биологической универсиаде

03.12.2018
Поздравляем студентов кафедры молекулярной биологии с успешным выступлением на Международной биологической универсиаде!

Студенток 3 курса кафедры Евгению Демченко, Диану Загирову, Алису Якупову —за 1 место в подсекции «медицинские биотехнологии».

Студентов 4 курса кафедры Ольгу Ракитину, Алексея Макарова, Александра Бурова, Константина Балагурова — за 2 место в подсекции «молекулярная биология».

Студентов 4 курса кафедры Тимофея Воронцова и Ксению Терещук — за 2 место в подсекции «молекулярная биология, медицинские биотехнологии».

Студента 1 курса магистратуры Владимира Вьюшкова с победой в составе команды биологического факультета в англоязычной секции.

Студента 1 курса магистратуры Александра Шиловича с победой в составе команды биологического факультета в секции «экология, зоология и биотехнология».

В личном первенстве победителями стали студенты: Владимир Вьюшков  Тимофей Воронцов  Ольга Ракитина  Александр Шилович.

Диплом 2 степени в личном первенстве получила: Диана Загирова.

Диплом 3 степени в личном первенстве получили:   Алексей Макаров  Ксения Терещук  Александр Буров.

Желаем дальнейших успехов!